
Я тогда делала первую запеканку и в какой-то момент мне показалось, что за окном пошёл снег! Тут же позвонила 112, сказали, что уже выехали пожарные. Три расчета! Тушили чуть больше 3 часов, а воду брали прямо из канализации на дорожке вдоль нашего дома. А я подумала о том, что, не дай Бог, но если будет пожар в нашем доме со стороны двора, то туда ни одна машина не проедет спасательная, потому что у нас водители даже пешеходам оставляют мало шансов попасть домой.
Комментариев нет:
Отправить комментарий